Фен-щетка, автоматическое вращение Philips HP8668/00
Насадка для автоматической завивки потоком воздуха: мягкие волны и локоны
Когда волосы будут высушены на 80 %, поместите прядь волос в отверстие насадки для завивки потоком воздуха. После нажатия на кнопку прядь волос будет накручена в камеру для локонов для сушки и укладки. Результат — роскошные локоны и превосходная естественная укладка.
Круглая щетка 50 мм придает волосам дополнительный объем и естественный вид
Термощетка диаметром 50 мм придает объем и блеск. Используйте ее на слегка влажных волосах, и вашу укладку будет не отличить от салонной.
Гладкие и блестящие волосы без статического электричества
Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые.
Защитное керамическое покрытие с кератиновым напылением
Защитное керамическое покрытие с кератиновым напылением для более бережного ухода за волосами.
Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха
Насадка-концентратор фен-щетки направляет поток воздуха на отдельные пряди, обеспечивая бережный уход за волосами. Предназначена для предварительной сушки и подготовки волос к укладке.
Мощность 800 Вт для идеальной укладки
Фен-щетка мощностью 800 Вт для бережной сушки и укладки. Превосходный результат каждый день.
Холодный обдув для фиксации укладки
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать укладку или высушить волосы при относительно низкой температуре, сокращая риск повреждения.
Фен-щетка автоматически вращается в двух направлениях
Фен-щетка вращается в двух направлениях, что облегчает процесс укладки и создания разнообразных причесок.
Шарнир предотвращает спутывание шнура
Удобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.