ABENA Стиральный порошок без цвета и запаха, для белых вещей, 4,3 кг

Код товара:  00-00019309
Наличие: в наличии
410 леев
Количество
Бесплатная доставка от 200 лей

ABENA Стиральный порошок без цвета и запаха, для белых вещей,  4,3 кг

Эффективный стиральный порошок для белых тканей, имеющий сертификаты Nordic Swan и Astma-Allergy. Содержит ферменты, которые эффективно расщепляют белки, крахмал и жиры, часто встречающиеся в пятнах от еды, пота и подобных пятнах. Продукт также содержит большое количество активных моющих средств, которые эффективно удаляют жир. Действует от 30°C.

Инструкция по применению: Предпочтительно стирать в полной машине. Дозируйте правильно в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды. Обратите внимание, что использование дополнительного моющего средства не сделает белье чище и нанесет вред окружающей среде. Снизьте температуру обычных программ стирки, чтобы защитить окружающую среду. Если у вас аллергия на домашнюю пыль, всегда стирайте постельное белье при температуре не ниже 60°C. Регулярно запускайте цикл стирки при температуре 60°C с моющим средством, содержащим отбеливатель (моющее средство в виде порошка), и следуйте рекомендациям производителя машины по обслуживанию. Оставляйте машину открытой между каждой стиркой.

Инструкции по дозировке: На 3-5 кг одежды: мягкая вода (<8°dH): 45 мл. Вода средней жесткости (8-14°dH): 55 мл. Жесткая вода (>14°dH): 70 мл.

Инструкции по технике безопасности и предупреждения: Не используйте для шерстяных и шелковых тканей.


Для большей информации о продукте перейдите по ссылке


Особенности
Гипоаллергенность , Экосредство
Форма выпуска
Порошок
Бренд
Abena
Ваши данные успешно сохранены.